Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена1 126 763,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 633,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 338,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000250
ИКЗ
261543316134254330100102912917112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке (калибровке) гири 100г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке (калибровке) ареометра АОН-1 (820-820) кг/м3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 714,5 ₽ | 2 714,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке (калибровке) ареометра АОН-1 (1420-1480) кг/м3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 714,5 ₽ | 2 714,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке (калибровке) измерителя комбинированного Testo 608-H2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 492,41 ₽ | 7 492,41 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника MDF-U6086S Sanyo 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника MDF-U55V Sanyo 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по аттестации бани водяной Biosan WB-4MS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 169,21 ₽ | 11 169,21 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке (калибровке) ареометра АСПТ 1 (60-100) % 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 714,5 ₽ | 2 714,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке (калибровке) гири СК - 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке (калибровке) пробоотборника Air-sampler System MAS-100 NT 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 230,89 ₽ | 1 230,89 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder ЕD-240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder FD 115 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder ED 115 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder FD 240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder ED 240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder ED 240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТЛ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 986,16 ₽ | 1 986,16 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТС-7-М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 807,64 ₽ | 10 499,32 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТС-4М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 807,64 ₽ | 3 230,56 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по поверке (калибровке) анализатора влажности галогенный Mettler Toledo НС-103 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 217,1 ₽ | 9 217,1 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder ED 400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по поверке (калибровке) весов электронных BL-620S 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 086,16 ₽ | 3 086,16 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТС-7П-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 807,64 ₽ | 24 229,2 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТС-7АМК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 807,64 ₽ | 20 998,64 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по поверке (калибровке) секундомера механического СДС (30 минут) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 728,34 ₽ | 728,34 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по поверке (калибровке) штангенциркуля ШЦ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 767,38 ₽ | 767,38 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder FD-240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТИН-8 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 986,16 ₽ | 3 972,32 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТТЖ-Х-№2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 807,64 ₽ | 4 845,84 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТТЖ-М исп.1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 807,64 ₽ | 1 615,28 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Binder FD 240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по поверке (калибровке) дозатора пипеточного одноканального переменного объема 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 48 Условная единица | 1 427,13 ₽ | 68 502,24 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по поверке (калибровке) пробоотборника воздуха ПУ-1Б 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 230,89 ₽ | 1 230,89 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по поверке (калибровке) анализатора влажности галогенного Mettler Toledo НС-103 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 217,1 ₽ | 9 217,1 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по поверке (калибровке) гири 5 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по поверке (калибровке) гири СК-1kg 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТТЖ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 807,64 ₽ | 807,64 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по поверке (калибровке) весов электронных Scout Pro 2000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 889,94 ₽ | 2 889,94 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по поверке (калибровке) гири калибровочной 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,05 ₽ | 437,05 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по поверке (калибровке) пробоотборника Air-sampler System MAS-100 NT 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 230,89 ₽ | 1 230,89 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника Revco ULT 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 112,63 ₽ | 14 112,63 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника MDF-U3386S Sanyo 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника Thermo Scientific 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника Binder UF V700 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по аттестации низкотемпературного морозильника MDF-U73V Sanyo 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 094,77 ₽ | 14 094,77 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Stericell SC404-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Stericell SC404-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по аттестации шкафа сушильного для стерилизации Shellab FX5-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 131,43 ₽ | 5 131,43 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по поверке (калибровке) термометра ТТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 807,64 ₽ | 1 615,28 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по поверке (калибровке) ареометра АОН-1 (760-820) кг/м3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 714,5 ₽ | 2 714,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера