Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации по объекту капитального строительства: «Корпус 104/1. Капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции блока помещений ПЦР (пом.№№ 3312, 3312/1, 3312/2) между осями 11÷ 12/А ÷ Б», расположенного по адресу: ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, Новосибирская область, р.п. Кольцово
Начальная цена457 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 287,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000252
ИКЗ
261543316134254330100102302307112243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 104/1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, расположенный по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Ачитуев Евгений Валерьевич, 8-383-3634700-1239, achituev_ev@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации по объекту капитального строительства: «Корпус 104/1. Капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции блока помещений ПЦР (пом.№№ 3312, 3312/1, 3312/2) между... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 457 500 ₽ | 457 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ