Поставка пипеток

Электронный аукцион № 0351100000726000253 опубликован 18.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100102120012829244
Начальная цена238 035,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 190,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 901,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000253
ИКЗ
261543316134254330100102120012829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад)
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Казак Анна Александровна, 7-383-3634700-1049, kazak_aa@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3. Дозатор механический
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
5 Штука9 692,5 ₽48 462,5 ₽
2
1. Дозатор механический
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
6 Штука9 692,5 ₽58 155 ₽
3
2. Дозатор механический
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука29 438,2 ₽29 438,2 ₽
4
4. Дозатор механический
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука24 259 ₽48 518 ₽
5
5. Дозатор электронный
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука53 461,96 ₽53 461,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы