Поставка вакуумного коллектора

Электронный аукцион № 0351100000726000255 опубликован 19.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100103063062899244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000255
ИКЗ
261543316134254330100103063062899244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад)
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Казак Анна Александровна, 7-383-3634700-1049, kazak_aa@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Вакуумный коллектор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука280 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы