Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт систем приточно-вытяжной вентиляции помещений №№ 161, 162 в корпусе № 1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Начальная цена416 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000262
ИКЗ
261543316134254330100101141147112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово, Корпус 1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Ачитуев Евгений Валерьевич, 8-383-3634700-1239, achituev_ev@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт систем приточно-вытяжной вентиляции помещений №№ 161, 162 в корпусе № 1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 416 030 ₽ | 416 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ