Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0351100000726000266 опубликован 24.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100103283282059244
Начальная цена27 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000266
ИКЗ
261543316134254330100103283282059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибровочный буферный раствор
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука925 ₽9 250 ₽
2
Калибровочный буферный раствор
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука925 ₽9 250 ₽
3
Калибровочный буферный раствор
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука925 ₽9 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы