Поставка расходных материалов
Начальная цена137 980,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 689,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 899,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 137 980,80Проект контракта типовой гк смпДекларация отсутствия минпромторгОписание объекта закпукиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойТребования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (!2026!)Реквизиты для перечисления Обеспечения исполнения контракта (2026) (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000267
ИКЗ
261543316134254330100103303302651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайды одноразовые 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 20 Упаковка | 6 899,04 ₽ | 137 980,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ