Поставка расходных материалов для лабораторий

Запрос котировок в электронной форме № 0351100000726000271 опубликован 24.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100103023022120244
Начальная цена24 539,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000271
ИКЗ
261543316134254330100103023022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, р.п. Кольцово, ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ачитуев Евгений Валерьевич, 8-383-3634700-1239, achituev_ev@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
44 Штука127 ₽5 588 ₽
2
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
9 Штука91,8 ₽826,2 ₽
3
Изделия медицинские ватно-марлевые
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
55 Штука329,55 ₽18 125,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы