Поставка лабораторных животных
Начальная цена487 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 437 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000274
ИКЗ
261543316134254330100103213210000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара до аэропорта г. Новосибирск осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морские свинки 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 16 Голова | 3 695 ₽ | 59 120 ₽ |
| 2 | Морские свинки 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 16 Голова | 3 695 ₽ | 59 120 ₽ |
| 3 | Кролики 01.49.11.112 Кролики взрослые - самки (кроликоматки) | 17 Голова | 7 380 ₽ | 125 460 ₽ |
| 4 | Морские свинки 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 16 Голова | 3 695 ₽ | 59 120 ₽ |
| 5 | Морские свинки 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 16 Голова | 3 695 ₽ | 59 120 ₽ |
| 6 | Кролики 01.49.11.111 Кролики взрослые - самцы | 17 Голова | 7 380 ₽ | 125 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ