Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена332 663,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 663,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 633,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000278
ИКЗ
261543316134254330100103363363250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный 32.50.50.160 Инкубаторы лабораторные | 1 Штука | 332 663,67 ₽ | 332 663,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ