Поставка реактивов
Начальная цена429 234 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 146,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 461,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000281
ИКЗ
261543316134254330100103343342059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Антитело для выявления внутриклеточного Интерлейкина‑2 в клетках мыши методом проточной цитометрии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 310 ₽ | 32 310 ₽ |
| 2 | 2. Раствор брефельдина А 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 762 ₽ | 12 762 ₽ |
| 3 | 3. Конъюгат ACE2 с пероксидазой хрена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 4 | 4. Зеоцин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 818 ₽ | 95 454 ₽ |
| 5 | 5. Пуромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 102 ₽ | 24 102 ₽ |
| 6 | 6. Набор для анализа люциферазы светлячка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 706 ₽ | 89 706 ₽ |
| 7 | 7. Биосенсор с иммобилизованными антителами к Fc‑фрагменту человеческого иммуноглобулина для захвата Fc‑содержащих молекул 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 600 ₽ | 158 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ