Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0351100000726000284 опубликован 28.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261543316134254330100103503503299244
Начальная цена53 011,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000284
ИКЗ
261543316134254330100103503503299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшеты для ПЦР
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка13 252,86 ₽53 011,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы