Поставка реагентов
Начальная цена787 713,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000289
ИКЗ
261543316134254330100103513512059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Куксова Анна Валерьевна, 7-383-3634700-1718, kuksova_av@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Проточная ячейка для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 164 561,05 ₽ | 493 683,15 ₽ |
| 2 | 2. Набор реагентов для промывки проточной ячейки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 530 ₽ | 47 060 ₽ |
| 3 | 3. Рибонуклеаза A 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 428,52 ₽ | 22 857,04 ₽ |
| 4 | 4. Набор реагентов для подготовки образцов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 326,03 ₽ | 145 326,03 ₽ |
| 5 | 5. Готовая смесь 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 787,6 ₽ | 78 787,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ