Поставка расходных материалов
Начальная цена268 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100000726000290
ИКЗ
261543316134254330100103323323299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:58
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус 43 (склад)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сердюкова Мария Владимировна, 7-383-3634700-1048, serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 2 | Палочка лабораторная для перемешивания в лунках 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Планшет иммунологический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 150 Штука | 60 ₽ | 189 000 ₽ |
| 4 | Планшет иммунологический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | 70 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Планшет иммунологический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 66 ₽ | 1 980 ₽ |
| 6 | Пробирка резьбовая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Планшет иммунологический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Пестик для пробирки микроцентрифужной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Пробирка микроцентрифужная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 23 Упаковка | 700 ₽ | 16 100 ₽ |
| 14 | Наконечник пипетки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 950 ₽ | 14 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ