Поставка реагентов
Начальная цена135 822,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 679,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 791,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000292
ИКЗ
261543316134254330100103043042059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, р.п. Кольцово, ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 43 (склад)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ачитуев Евгений Валерьевич, 8-383-3634700-1239, achituev_ev@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор DPBS 1-кратный без Ca и Mg 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Флакон | 568,39 ₽ | 28 419,5 ₽ |
| 2 | Сыворотка КРС жидкая, для культур клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 4 311,86 ₽ | 25 871,16 ₽ |
| 3 | Гентамицина раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Флакон | 255,14 ₽ | 25 514 ₽ |
| 4 | L-глутамин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Флакон | 172,93 ₽ | 13 834,4 ₽ |
| 5 | Раствор Хэнкса без фенолового красного 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Флакон | 521,62 ₽ | 26 081 ₽ |
| 6 | Раствор Трипсина-Версена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 1 610,21 ₽ | 16 102,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ