Оказание услуг (выполнение работ) по внесению изменений в проектную, сметную документацию объекта: «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап)» ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора (в рамках гособоронзаказа)
Начальная цена19 863 762,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 318,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 993 188,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 198 637,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПРОЕКТ_ГК_внесение_изменений_в_ПД_и_СД_с КСОписание объекта закупки_02.09.2026 г.Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (2026!)Проектная документация.part06Проектная документация.part08Проектная документация.part01Рабочая документация.part08Рабочая документация.part23Рабочая документация.part20Реквизиты для перечисления Обеспечения исполнения контракта (2026) (1)Рабочая документация.part19Рабочая документация.part22Рабочая документация.part24Рабочая документация.part04Проектная документация.part02Проектная документация.part05Проектная документация.part04Рабочая документация.part15Рабочая документация.part14Рабочая документация.part18Рабочая документация.part02Проектная документация.part07Рабочая документация.part09Проектная документация.part12Проектная документация.part10Рабочая документация.part25Рабочая документация.part12Рабочая документация.part03Рабочая документация.part17
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100000726000293
ИКЗ
261543316134254330100100030017111413
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5433161342 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Местонахождение
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, корпус № 6а - в части натурного обследования и сбора исходных данных.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Швалов Андрей Георгиевич, 7-383-3634700-1054, shvalov_ag@vector.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по внесению изменений в проектную, сметную документацию объекта: «Завершение реконструкции корпуса № 6а (II этап)» ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора (в рамках гособоронзаказа) 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 19 863 762,88 ₽ | 19 863 762,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера