Поставка автомобиля для нужд учреждения
Начальная цена3 651 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 519,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 596 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 651,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001126000132
ИКЗ
261542310128854230100100010752910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "КАРГАТСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
5423101288 - 542301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, Матросова ул, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, Матросова ул, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. КАРГАТ, Р-Н КАРГАТСКИЙ, УЛ. МАТРОСОВА, Д.59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Татьяна Валерьевна, 7-38365-21657, 5423101288@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 3 651 920 ₽ | 3 651 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера