поставка автомобиля для нужд учреждения
Начальная цена2 499 223,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 992,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 992,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 499,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100001126000143
ИКЗ
261542310128854230100100011522910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "КАРГАТСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
5423101288 - 542301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, Матросова ул, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, Матросова ул, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, КАРГАТ Г., УЛ. МАТРОСОВА, Д. 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Татьяна Валерьевна, 8-38365-21657, 5423101288@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 499 223,33 ₽ | 2 499 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ