Услуги по предоставлению прав на средства защиты информации для подключения информационной системы персональных данных ФИЦ ФТМ
Начальная цена683 096,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 415,48 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 661,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000122
ИКЗ
261540815743054080100101941226201244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ФТМ
ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
630060, г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Растворцев С. Н., 8-383-2749591, zakupki@frcftm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению прав на средства защиты информации для подключения информационной системы персональных данных ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУ... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 683 096,68 ₽ | 683 096,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ