Поставка лекарственного средства (Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс)
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1_Обоснование НМЦК ЭА 125-26 (Лек.средство_Ботулинический токсин типа А_100)2_Дейст._Проект контракта ЭА 125-26 (Лек.средство_Ботулинический токсин типа А_100)3_Описание объекта закупки ЭА 125-26 (Лек.средство_Ботулинический токсин типа А_100)4_Извещение ЭА 125-26 (Лек.средство_Ботулинический токсин типа А_100)РЕШЕНИЕ о внесении изменений
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000125
ИКЗ
261540815743054080100101981252120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ФТМ
ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-07-12+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | Единица действия биологической активности (ЕД) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера