Поставка сред для бактериологической лаборатории клиники
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000128
ИКЗ
261540815743054080100100521272059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ФТМ
ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда Олькеницкого для идентификации микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 427,11 ₽ | 2 427,11 ₽ |
| 2 | Питательная среда Пизу для идентификации коринебактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 6 248,83 ₽ | 6 248,83 ₽ |
| 3 | Солевой агар для Staphylococcusspp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 338,18 ₽ | 1 338,18 ₽ |
| 4 | Среда для посева крови 1-фазная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Флакон | 803,2 ₽ | 803,2 ₽ |
| 5 | Хромогенный агар для грибов Candida 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 31 028,87 ₽ | 31 028,87 ₽ |
| 6 | Бульон питательный сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 728,02 ₽ | 2 728,02 ₽ |
| 7 | Питательная среда №7 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 763,82 ₽ | 2 763,82 ₽ |
| 8 | Питательная среда для прямого посева крови, жидкая обогащенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Флакон | 803,2 ₽ | 803,2 ₽ |
| 9 | Энтерококкагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 7 377,14 ₽ | 7 377,14 ₽ |
| 10 | Среда Кода 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 055,71 ₽ | 2 055,71 ₽ |
| 11 | Тиогликолевая среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 475,55 ₽ | 3 475,55 ₽ |
| 12 | Питательная среда №6 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 643,84 ₽ | 2 643,84 ₽ |
| 13 | Среда №3 для обогащения энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 624,2 ₽ | 2 624,2 ₽ |
| 14 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 366,25 ₽ | 2 366,25 ₽ |
| 15 | Магниевая среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 507,33 ₽ | 2 507,33 ₽ |
| 16 | Сульфитный агар для выявления клостридий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 4 449,7 ₽ | 4 449,7 ₽ |
| 17 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 928,82 ₽ | 1 928,82 ₽ |
| 18 | Питательная среда №9 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 265,12 ₽ | 3 265,12 ₽ |
| 19 | Питательная среда №5 для выделения сальмонелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 999,35 ₽ | 2 999,35 ₽ |
| 20 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 107,85 ₽ | 2 107,85 ₽ |
| 21 | Питательная среда №8 для выращивания синегнойной палочки и стафилококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 978,3 ₽ | 3 978,3 ₽ |
| 22 | Среда №11 лактозный бульон для предварительного обогащения энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 281,83 ₽ | 3 281,83 ₽ |
| 23 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 591,43 ₽ | 2 591,43 ₽ |
| 24 | Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 120,54 ₽ | 4 120,54 ₽ |
| 25 | Агар цистин-лактоза-электролит-недостаточный агар с бромтимоловым синим 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 16 857,22 ₽ | 16 857,22 ₽ |
| 26 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 707,72 ₽ | 2 707,72 ₽ |
| 27 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 10 509,69 ₽ | 10 509,69 ₽ |
| 28 | Среда Хью-Лейфсона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 18 213,84 ₽ | 18 213,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ