Поставка хлебобулочных изделий

Электронный аукцион № 0351100001226000132 опубликован 13.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261540815743054080100100561321071244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000132
ИКЗ
261540815743054080100100561321071244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФИЦ ФТМ

ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм91,53 ₽91,53 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм120,19 ₽120,19 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм121,67 ₽121,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы