Поставка колбасной продукции
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000135
ИКЗ
261540815743054080100100681351013244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ФТМ
ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-06-03+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.113 Сардельки мясные | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) варено-копченая мясная 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | Килограмм | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 515 ₽ | 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)