Поставка наборов реагентов для амплификатора детектирующего ДТпрайм для исследований НКДЦ

Электронный аукцион № 0351100001226000138 опубликован 19.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 261540815743054080100100631382120244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000138
ИКЗ
261540815743054080100100631382120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИЦ ФТМ

ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор157 320 ₽157 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы