Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0351100001226000142 опубликован 24.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 261540815743054080100100791420124244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000142
ИКЗ
261540815743054080100100791420124244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФИЦ ФТМ

ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2 (ФИЦ ФТМ, помещение по указанию заказчика)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Растворцев Станислав Николаевич, 7-383-2749591, zakupki@frcftm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм305 ₽305 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм262,5 ₽262,5 ₽
3
Абрикосы
01.24.23.000 Абрикосы
Килограмм312,5 ₽312,5 ₽
4
Сливы
01.24.27.000 Сливы
Килограмм250 ₽250 ₽
5
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм202,5 ₽202,5 ₽
6
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм217,5 ₽217,5 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм172,5 ₽172,5 ₽
8
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм295 ₽295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы