Поставка наборов реагентов для идентификации человека
Начальная цена250 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 5 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1_Обоснование НМЦК ЭА 144-26 (Реагенты и расх.материалы для мультиплексной ПЦР)2_Проект контракта ЭА 144-26 (Наборы реагентов для идентификации человека)3_действ._ООЗ ЭА 144-26 (Поставка наборов реагентов для идетнификации челове4_действ._Извещение ЭА 144-26 (Наборы реагентов для идентификации человека)РЕШЕНИЕ о внесении изменений
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001226000144
ИКЗ
261540815743054080100102071442059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ФТМ
ИНН-КПП
5408157430 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Местонахождение
630060, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
630060, г. Новосибирск, ул. Тимакова 2.
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Растворцев С. Н., 8-383-2749591, zakupki@frcftm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации не менее 30 аутосомных STR-локусов и амелогенина (расширенный, 200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 172 294,08 ₽ | 172 294,08 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации аутосомных STR-локусов с встроенными сенсорами качества ПЦР (200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 162 949,96 ₽ | 162 949,96 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации аутосомных STR-локусов для работы с деградированными образцами (200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 172 056,35 ₽ | 172 056,35 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для автоматической экстракции ДНК из криминалистических образцов на магнитных частицах (предраскапанный, для 96-канальной автоматической станции) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 36 635,89 ₽ | 36 635,89 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выделения ДНК из криминалистических образцов на магнитных частицах (универсальный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 33 364,8 ₽ | 33 364,8 ₽ |
| 6 | Буфер для капиллярного электрофореза, 10-кратный концентрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 58 043,33 ₽ | 58 043,33 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного и качественного анализа общей и мужской ДНК человека методом ПЦР в реальном времени (400 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 46 575,81 ₽ | 46 575,81 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для автоматической экстракции ДНК/РНК из цельной крови и плазмы на магнитных частицах (для 96-канальной станции) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 9 926 ₽ | 9 926 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для автоматической экстракции ДНК/РНК из костной ткани человека и животных на магнитных частицах 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 9 982,62 ₽ | 9 982,62 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации STR-локусов Y-хромосомы (расширенная панель, 200 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 197 735,38 ₽ | 197 735,38 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для очистки сиквенсных смесей (после Sanger-секвенирования) на магнитных частицах для 96-канальной автоматической станции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 16 408,32 ₽ | 16 408,32 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации не менее 31 аутосомного STR-локуса и амелогенина (малая фасовка, 50 реакций) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 37 277,73 ₽ | 37 277,73 ₽ |
| 13 | Формамид высокоочищенный деионизированный для генетического анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 11 152,96 ₽ | 11 152,96 ₽ |
| 14 | Набор колонок для экстракции внеклеточной (циркулирующей) ДНК на центрифуге 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 58 342,84 ₽ | 58 342,84 ₽ |
| 15 | Капиллярная сборка для генетического анализатора капиллярного электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 274 585,37 ₽ | 274 585,37 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для выделения ДНК из FFPE-блоков на магнитных частицах 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 41 442,43 ₽ | 41 442,43 ₽ |
| 17 | Полимер для капиллярного электрофореза типа POP-7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 66 168,48 ₽ | 66 168,48 ₽ |
| 18 | Магнитные частицы для очистки и размерного отбора фрагментов ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 94 897,05 ₽ | 94 897,05 ₽ |
| 19 | Полимер для капиллярного электрофореза типа POP-4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 27 157,57 ₽ | 27 157,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера