Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета
Начальная цена226 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 133 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000055
ИКЗ
261541510152754150100100130080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@sibnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 226 600 ₽ | 226 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ