Текущий ремонт теплотрассы на территории санатория
Начальная цена1 003 464,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 034,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 173,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000056
ИКЗ
261541510152754150100100070020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@sibnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт теплотрассы на территории санатория 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 003 464,44 ₽ | 1 003 464,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ