Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100001326000058 опубликован 21.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 261541510152754150100100010160000244
Начальная цена130 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 650,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100001326000058
ИКЗ
261541510152754150100100010160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки
1 000 Литр; кубический дециметр88 ₽88 000 ₽
2
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
100 Килограмм135 ₽13 500 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
100 Килограмм120 ₽12 000 ₽
4
Напиток кисломолочный "Снежок"
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
100 Килограмм135 ₽13 500 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
10 Килограмм310 ₽3 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы