Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии

Электронный аукцион № 0351100001326000060 опубликован 31.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261541510152754150100100130010000244
Начальная цена199 833,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000060
ИКЗ
261541510152754150100100130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп., Школьная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп., Школьная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука199 833,33 ₽199 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ