Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочная продукция)
Начальная цена549 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 747,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000061
ИКЗ
261541510152754150100100010170000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки | 3 500 Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 308 000 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 500 Килограмм | 135 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 500 Килограмм | 120 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | 135 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 150 Килограмм | 310 ₽ | 46 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)