Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)
Начальная цена624 930 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 124,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000064
ИКЗ
261541510152754150100100010210000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 350 Килограмм | 225 ₽ | 78 750 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 24 Килограмм | 320 ₽ | 7 680 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 265 ₽ | 106 000 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | 185 ₽ | 185 000 ₽ |
| 7 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | 240 ₽ | 72 000 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | 200 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 350 Килограмм | 250 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ