Поставка продуктов питания
Начальная цена474 001,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 370,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000066
ИКЗ
261541510152754150100100010220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 200 Килограмм | 280 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 80 Килограмм | 290 ₽ | 23 200 ₽ |
| 3 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 15 Килограмм | 295,45 ₽ | 4 431,75 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.121 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и кофе | 45 Килограмм | 420 ₽ | 18 900 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | 135 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 96 ₽ | 67 200 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 22 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 57 ₽ | 1 710 ₽ |
| 10 | Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки 01.11.9 Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 700 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао 10.82.1 Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао | 8 Килограмм | 1 300 ₽ | 10 400 ₽ |
| 12 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 8 Килограмм | 790 ₽ | 6 320 ₽ |
| 13 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,4 Килограмм | 1 500 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 7 Килограмм | 270 ₽ | 1 890 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 70 Килограмм | 190 ₽ | 13 300 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 300 Килограмм | 190 ₽ | 57 000 ₽ |
| 17 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 590 ₽ | 118 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ