Поставка продуктов питания (ОИ)

Электронный аукцион № 0351100001326000067 опубликован 02.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261541510152754150100100010240000244
Начальная цена189 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 946 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000067
ИКЗ
261541510152754150100100010240000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Виноград сушеный изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
80 Килограмм205 ₽16 400 ₽
2
Фасоль консервированная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
50 Килограмм300 ₽15 000 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
130 Килограмм200 ₽26 000 ₽
4
Фрукты сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
80 Килограмм345 ₽27 600 ₽
5
Фрукты сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
60 Килограмм390 ₽23 400 ₽
6
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
80 Килограмм165 ₽13 200 ₽
7
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
80 Килограмм350 ₽28 000 ₽
8
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40 Килограмм390 ₽15 600 ₽
9
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
80 Килограмм300 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ