Поставка продуктов питания (УИС)
Начальная цена717 292,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 586,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001326000071
ИКЗ
261541510152754150100100010270000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПНС "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5415101527 - 541501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп., Школьная ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп., Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, м.о. Чановский, кп. Озеро-Карачи, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Стриков Оскар Александрович, 7-38367-41336, detsanozkar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 280 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 300 Килограмм | 53 ₽ | 15 900 ₽ |
| 3 | Зелень сухая Укроп 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,5 Килограмм | 1 500 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 150 Килограмм | 166,66 ₽ | 24 999 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные 10.82.22.133 Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 30 Килограмм | 650 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | 12 ₽ | 72 000 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 60 Килограмм | 64,28 ₽ | 3 856,8 ₽ |
| 8 | Зелень сухая Петрушка 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 0,5 Килограмм | 1 500 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 60 Килограмм | 50 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 110 Килограмм | 66 ₽ | 7 260 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Килограмм | 65 ₽ | 5 850 ₽ |
| 12 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 20 Килограмм | 2 333,33 ₽ | 46 666,6 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 260 Килограмм | 380 ₽ | 98 800 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 350 Килограмм | 525 ₽ | 183 750 ₽ |
| 15 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 450 Килограмм | 330 ₽ | 148 500 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 300 ₽ | 9 000 ₽ |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 280 Килограмм | 81,25 ₽ | 22 750 ₽ |
| 19 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 65 ₽ | 6 500 ₽ |
| 20 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)