Оказание услуг по организации горячего готового питания
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100001526000004
ИКЗ
261540601021754060100100310015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:58
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОСИБИРСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ
ИНН-КПП
5406010217 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дергилёв Александр Борисович, 7-383-2224403, zakupki.nghu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего готового питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 650,33 ₽ | 650,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ