Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также по обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах университета, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена42 722 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 213 612,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 272 258 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001726000021
ИКЗ
261540211315554020100100550018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" ФГБОУ ВО СГУПС СГУПС
ИНН-КПП
5402113155 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
630049 г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 187 (здание общежития № 1), ул. Дуси Ковальчук 187/1 (здание общежития № 3), ул. Дуси Ковальчук 187/2 (здание общежития № 4), ул. Дуси Ковальчук 187/3 (здание учебного корпуса № 4), ул. Дуси Ковальчук 191 (здания учебного корпуса № 2), ул. Дуси Ковальчук 191/1 (здания учебного корпуса № 3 ул. Дуси Ковальчук 191/4 (здание общежития № 2), ул. Дуси Ковальчук 191/5 (здание учебного центра СГУПС), ул. Залесского 3 (здание спорткомплекса), ул. Залесского 3/1 (здание спортивно-оздоровительного комплекса).
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Печко Елена Ивановна, 7-383-3280582, pechko@stu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 70 070 Человеко-час | 520,12 ₽ | 36 444 808,4 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 569,23 ₽ | 569,23 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 120 Человеко-час | 879,92 ₽ | 6 265 030,4 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 Человеко-час | 881,18 ₽ | 7 049,44 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 9 Человеко-час | 569,17 ₽ | 5 122,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ