Оказание услуг гардеробщиков

Электронный аукцион № 0351100001726000022 опубликован 23.07.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261540211315554020100100540017830244
Начальная цена6 116 518,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 582,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611 651,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001726000022
ИКЗ
261540211315554020100100540017830244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" ФГБОУ ВО СГУПС СГУПС

ИНН-КПП
5402113155 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дуси Ковальчук 191 (учебный корпус № 1, учебный корпус № 2) ул. Дуси Ковальчук 187/3 (учебный корпус № 4)
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Печко Елена Ивановна, 7-383-3280582, pechko@stu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг гардеробщиков
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
21 106 Час289,8 ₽6 116 518,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы