Оказание клининговых услуг по уборке помещений учебных корпусов, зданий университета и прилегающей к ним территории
Начальная цена24 227 212,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 121 136,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 422 721,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001726000023
ИКЗ
261540211315554020100100570018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" ФГБОУ ВО СГУПС СГУПС
ИНН-КПП
5402113155 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
630049 г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 187/3, 191,191/5
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Печко Елена Ивановна, 7-383-3280582, pechko@stu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание клининговых услуг по уборке помещений учебных корпусов, зданий университета и прилегающей к ним территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 2 018 934,36 ₽ | 24 227 212,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ