Поставка программно-аппаратного комплекса оператора БПЛА
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100001726000025
ИКЗ
261540211315554020100100600013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" ФГБОУ ВО СГУПС СГУПС
ИНН-КПП
5402113155 - 540201001
Почтовый адрес
630049, Новосибирская, Новосибирск, г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, разгрузка на склад Заказчика силами Поставщика. Срок поставки - в течение 15 дней
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Печко Елена Ивановна, 7-383-3280582, pechko@stu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка программно-аппаратного комплекса оператора БПЛА- рабочее место преподавателя с функцией сервера в комплектации: системный блок, монитор, FPV устройство, аналоговый передатчик, клавиатура, мышь, WiFi-роутер, апп... 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
| 2 | Поставка программно-аппаратного комплекса оператора БПЛА- рабочее место обучающегося с функцией клиента в комплектации: системный блок, монитор, FPV устройство, клавиатура, мышь,WiFi-роутер, аппаратура управления БПЛА с... 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Комплект | 790 000 ₽ | 3 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ