Поставка установки изготовления пакетных ячеек
Начальная цена19 670 162,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 701,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 983 508,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002126000015
ИКЗ
261540601526154080100100270162899244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИХТТМ СО РАН
ИНН-КПП
5406015261 - 540801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кутателадзе ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кутателадзе ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Алантьева О. О., 7-383-2332410-1186, zakupki@solid.nsc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка изготовления пакетных ячеек 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 19 670 162,33 ₽ | 19 670 162,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ