Поставка моющих средств (4047)
Начальная цена117 712,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 885,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000233
ИКЗ
261540110939654020100100960022041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуринова Е. А., 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 570 Штука | 117,91 ₽ | 67 208,7 ₽ |
| 2 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 315 Штука | 160,33 ₽ | 50 503,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ