Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для ФГБУ «ННИИТ» Минздрава России (4677)

Электронный аукцион № 0351100002326000236 опубликован 29.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261540110939654020100100580038690244
Начальная цена179 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000236
ИКЗ
261540110939654020100100580038690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Прием и транспортировка биологического материала на исследование осуществляется силами и транспортом Исполнителя по адресу Заказчика: 1) г. Новосибирск ул.Охотская,81А (2 КПП, лабораторный корпус); 2) г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 3-й этаж, 316 каб., согласно бланк-заявке на каждого пациента, не позднее 12:00 часов утра.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Крук Е. А., 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
2
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Исследование уровня ингибина В в крови)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица900 ₽900 ₽
3
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Исследование уровня кальцитонина в крови)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица616,67 ₽616,67 ₽
4
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Определение ДНК Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp. И общего количества бактерий во влагалищном отделяемом методом ПЦР, количественное исс...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
5
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из церквильного канала методом ПЦР, количественное исследо...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 316,67 ₽1 316,67 ₽
6
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (Молекулярно-биологическое исследование влагалищного отделяемого на микроорганизмы-маркеры бактериального вагиноза)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы