Поставка индикаторов для контроля стерилизации (4606)
Начальная цена208 851,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 442,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000237
ИКЗ
261540110939654020100100250403250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 604,58 ₽ | 83 438,16 ₽ |
| 2 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 758,3 ₽ | 3 758,3 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 406,13 ₽ | 44 279,69 ₽ |
| 5 | Лента упаковочная для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 906 ₽ | 54 360 ₽ |
| 6 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 797,43 ₽ | 3 797,43 ₽ |
| 7 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 408,9 ₽ | 4 817,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ