Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) (4686)
Начальная цена158 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 912,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000240
ИКЗ
261540110939654020100100041042120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Охотская, 81 А, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 150.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 245 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,25 ₽ | 61 425 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 542 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 48 825 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 960 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,05 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера