Поставка полосок индикаторных для дезинфицирующих средств (4501)
Начальная цена85 523,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 276,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000249
ИКЗ
261540110939654020100100041072120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Упаковка | 1 526,67 ₽ | 7 633,35 ₽ |
| 2 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Упаковка | 1 523,33 ₽ | 22 849,95 ₽ |
| 3 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Упаковка | 1 523,33 ₽ | 9 139,98 ₽ |
| 4 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Упаковка | 1 526,67 ₽ | 22 900,05 ₽ |
| 5 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Упаковка | 1 533,33 ₽ | 22 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ