Поставка набора трубок для гемодиализа, одноразового использования (4694)

Электронный аукцион № 0351100002326000251 опубликован 05.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261540110939654020100100720022221244
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000251
ИКЗ
261540110939654020100100720022221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
60 Штука850 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы