Поставка лекарственных препаратов (АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД; ФОСФОМИЦИН; ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ) (4652)

Электронный аукцион № 0351100002326000256 опубликован 06.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261540110939654020100100041092120244
Начальная цена47 545 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 377,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000256
ИКЗ
261540110939654020100100041092120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Охотская, 81 А, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ, ПАСТА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 700 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 250 Грамм (г)3,22 ₽7 245 ₽
2
ФОСФОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
240 000 Миллиграмм (мг)0,09 ₽21 600 ₽
3
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)187 ₽18 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы