Поставка лекарственных препаратов (Пиразинамид, этамбутол, изониазид) (4695)

Электронный аукцион № 0351100002326000262 опубликован 11.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261540110939654020100100041142120244
Начальная цена139 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000262
ИКЗ
261540110939654020100100041142120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Охотская, 81 А, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Протасова Марина Егоровна, 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
30 000 Штука (шт)1,83 ₽54 900 ₽
2
ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
10 000 Штука (шт)4,54 ₽45 400 ₽
3
ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
20 000 Штука (шт)1,94 ₽38 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы