Поставка гигрометров и термометров (4632)

Электронный аукцион № 0351100002326000269 опубликован 19.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261540110939654020100100780012651244
Начальная цена359 933,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 996,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000269
ИКЗ
261540110939654020100100780012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чиликина Н. В., 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
37 Штука5 050 ₽186 850 ₽
2
Терморегистратор
26.51.51.110 Термометры
45 Штука2 520 ₽113 400 ₽
3
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
4 Штука1 083,33 ₽4 333,32 ₽
4
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
41 Штука1 350 ₽55 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы